Auktion 123
123-2901 Fitton, Hedley
(1857 Didsbury, Manchester - Surrey 1929). St. Andrew's Castle, Fife. Kaltnadelradierung auf Bütten. 29,5 x 28, Blgr. 47,5 x 37,5 cm. Sign. u. mit dem Namenszug i.d. Platte. - Durchgeh. etw. stockfl., tls. etw. knittrig.