Auktion 123
123-2900 Exeter,
Umgebung. Wohl Gidleigh. Flusslauf. Aqaurell im Rund, um 1900. Durchmesser ca. 21,5 cm. Links sign. mit C.E.Croft. Unter Passep. mont.
Dabei: Dartmeet. Aquarell auf Papier von A.W.Rich. Um 1900. Ca. 25 x 36 cm. Unten rechts sign. Unter Passep. mont.