Auktion 123
123-2897 Durham.
River Greta. Aquarellierte Kohlezeichnung, 1863. Ca. 29 x 41,5 cm. Unten rechts monogr. u. dat. mit "JK / 63". Verso bezeichnet u. dat. Unter Passep. mont. - Leichte Gebrauchssp. - Erinnert an Werke von John Ruskin.