Auction 123
123-2895 Architektur.
5 Zeichnungen mit Pastellkreide von Sir Edwin Lanseer's Haus. Um 1877. Je ca. 39,5 x 50 cm. Tls. undeutl. sign., verso je bezeichnet und tls. mit hs. Notizen. - Tls. bestoßen, leichte Gebrauchssp.