Auction 123
123-2835 Stuttgart.
Ansicht des Schillerplatzes mit Markt. Getönte Lithographie von Alfred Eichhorn (1909-1972). 24 x 32, Blgr. 29 x 40 cm. Unt. li. bez. "Stuttgart", unt. re. "Orig. Litho" u. mit dem Namenszug im Stein.