Auktion 123
123-2828 Schwaben.
Cercle de la Souabe Meridionale. 2 altkolor. Kupferstichkarten. 1714. Je 22,5 x 30 cm. Unter Passep. gerahmt (nicht ausgerahmt).
Dabei: Schwaben. "Svevia. Tafel Schwaben." Altkol. Kupferstichkte. mit Fruchtkranzkartusche. Nach M.Merian, ca. 1643. 27 x 35 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).