Auktion 123
123-2811 Jacobshagen, Betty
(19./20. Jhdt. Berlin). Canalansicht Venedig. Öl auf Holz. 31,4 x 26,4 cm. Gerahmt.
Die Künstlerin studierte und arbeitete um 1930 in Berlin, später nannte sie sich Jacobshagen-Binder.