Auction 123

123-2784

Freiburg i.B.

Planaufsicht. Aquarellierte Tuschezeichung mit Höhenlinien. 19./Anf. 20. Jhdt. Ca. 35,5 x 49,5 cm. Blgr. 41,5 x 60 cm. Mit Bugfalte und Faltspuren. Li. gebräunt u. leicht fl.

Freiburg i.B. | Bild Nr.1

Freiburg i.B. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026