Auction 123
123-2780 Füssen.
St. Mang u. Hohes Schloss. Aquarell. 1953. 26 x 35,5 cm. Sign. Lutz Brehm 52.
+Dabei: Zähringen. Ansicht der Ruine.+ Aquatintarad. nach Follenweider von Nilson bei Herder, um 1820. 30,5 x 34 cm.