Auktion 123
123-2712 Nicolaus Bruyant.
Kupferstich von Paulus Pontius und Johannis Meyssens nach Anthonius van Dyk. Um 1640. 16 x 11,2 cm. - Etw. stockfl. außerhalb der Darstellung.
Dabei: Albert Coenraads Burg, Kupferst. Jacobus Houbraken nach P. Moreits. 18. Jhdt. Blgr. 17,2 x 11 cm. - Dr.I.A. Fessler, Punktierter Kupferst. u. Rad. von Johann Friedrich Bolt. 1792. Ca. 16 x 10 cm. - Isabell Clara Eugenia, Novalis, Friedrich v. Hardenburg, August der Starke, Karl der Kühne, 6 Lithogr. u. Stahlst. 19. Jhdt. Ca. 18 x 11 cm - 24,3 x 15 cm.