Auktion 123
123-2696 Carlo Emanuele II, Herzog von Savoyen.
Kupferstich. Epreuve d'essai, avant toutes lettres. 17. Jhdt. 23,7 x 18,7 cm.
Dabei: Salomo verehrt die falschen Götter. Kupferstich. 18 x 15,2 cm. - Anonym. Künstler, Portrait einer Frau, Portrait eines Mannes. 2 Radierungen. 19. Jhdt. 10 x 6,4 u. 7,3 x 5,2 cm. - Anonym. Künstler. Paar unter Sonnenschirm. Bleistiftskizze. 12 x 16 cm.