Auction 123
123-2615 Garten
und Innenansicht eines Hauses. 2 Aquarelle um 1900. Je ca. 35 x 25 cm. Signiert mit Hildegard Marschall bzw. Buxter. Je unter Passep. mont. - Tls. leicht knittrig.