Auction 141:
Auction 123
123-2614 Fries
mit einem Löwenkopf u. Tatzen, umgeben von 2 Putti mit Hopfen bzw. Weintrauben. Evtl. Monatsdarstellung September mit Hopfenernte u. Weinlese. Anonymer Punktierstich, 18. Jh. Blgr. 8 x 30 cm. Auf Einfassung geschn. Auf leichten Karton mit typogr. Bez. "The Argument" aufgezogen.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025