Auction 141:

  Auction 123

123-2572

Virt, Zdenek

(1925 Prag 2008). 4 weibliche Akte. Silbergelatine-Abzüge. Mitte 20. Jhdt. 17,5 x 12,5 cm. Verso bezeichnet: Akt. Zdenka Virta. Orbis 26851 Nr. 12, 26842, Nr. 13, 26850 Nr. 11, 26852 Nr. 13. - Gute Zustände, Ecken tls. leicht angestoßen, Nr. 26852 kl. Kratzer in der Oberfläche.

Virt, Zdenek | Bild Nr.1

Virt, Zdenek | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025