Auction 141:
Auction 123
123-2572 Virt, Zdenek
(1925 Prag 2008). 4 weibliche Akte. Silbergelatine-Abzüge. Mitte 20. Jhdt. 17,5 x 12,5 cm. Verso bezeichnet: Akt. Zdenka Virta. Orbis 26851 Nr. 12, 26842, Nr. 13, 26850 Nr. 11, 26852 Nr. 13. - Gute Zustände, Ecken tls. leicht angestoßen, Nr. 26852 kl. Kratzer in der Oberfläche.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025