Auktion 123
123-2480 15 Engelsköpfe
Bernardi Grödnertal u. Keramik wohl Cortendorf. 13 geflügelte Engelsköpfe Holz farbig gefasst. 8,5 - 13 cm. Dazu 2 Keramikköpfe in rotem Scherben. Sehr schöner Zust.
Dabei: Grödnertal Bernardi Madonna mit Christuskind. Holz mit pastellfarbener Farbfassung. H: 31 cm.