Auction 123
123-2403 5 Serviettenringe
2 x 800 Silber REU Meisterzeichen (monogrammiert), 2 x Silberfilligran mit aufgelegten Herzsymbolen (Silber geprüft). 1 x 800 Silber mit sehr feinem Dekor. Dazu Schuhlöffel, Silber Elfenbein (ungestempelt). L: 11,5 cm. Um 1900. Gew. Silb. ca. 148 g.