Auktion 123
123-2389 Art Deco Schmucksammlung
37 Teile Silberschmuck u. 1 Collier wohl Jakob Bengel. Viele schöne und tragbare Schmuckstücke. Wenige nich gest. diese Silber geprüft. Dabei Ohrringe, Ohrclips, Anhänger, Ringe, Armreifen u.a. 800 - 935 Silb. 1 Brosche im Art Deco Stil. Diese amerikanische JJ punziert. Sehr schöne Sammlung.