Auktion 123
123-2373 Prächtige Pfauenbrosche
Jugendstil, Pforzheim wohl Meyle u. Meyer o. Gebr. Falk. 800 u. verschlagene Meistermarke. Fein emailliert u. gestaltet. Vielfarbig, Markasitbesatz. Min. best. 7,5 cm.