Auktion 123
123-2366 Ohrhänger 19.Jh.
Paar Ohrhänger mind. 14k, GG. Geprüft. Getreppter Aufbau ovoide Form mit Perldekor. Ca. 4 x 1,6 cm. Gew. 6,44 g.