Auktion 123
123-2317 Meyle & Mayer Jugendstilbrosche.
Brosche Schwalbe Silber fein emailliert. Gestempelt 935 Firmensignet sowie auf Nadel M Rad M. Depose. L: 4,7 cm. - Emaillierung mit Fehlst., zu rest.