Auktion 123
123-2292 Muschelkamee Broschhänger.
u. 2 Ohrhänger in 585 GG-Fassung. Gemme als Anhänger u. Brosche nutzbar, 585 gestempelt. Ohrhänger 3,5 cm, geprüft ungestempelt. Gemme 5,5 x 4 cm.