Auction 123
123-1955 Ewiger Kalender.
Wohl Niederlande, wohl 19. Jhdt, nach einem Model von 1598 gemarkt. Durchmesser 19 cm. - Perpetual calendar. Probably 19th century, after a model from 1598.