Auktion 141:
Auktion 123
123-1952 Großer Sammlernachlaß
aus vielen tlws. seltenden u. antiken Stücken. Dabei u.a. Ethnologie, Asiatika, Glas, Porzellan, Messing, Tonware u.v.m. Besichtigung lohnt. Abholung o. Versand per Spedition, ca. 170 Teile versch. Kulturen Peru Steigbügelgefäße (Museumsrepliken). Tlws. Gemarkt, signiert. Alterssp. tlws. bestossen. Gekauft wie besichtigt. Tolles Slg. für Sammler, Händler..
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt