Auktion 123
123-1941 Fächerspiegel
Frankreich 19.Jh. Monogrammsign. am Boden EH. Briesefächer in Bronze mit Vergoldung u. Versilb. Facettiertes Spiegelglas mit 3 kl. Blindstellen. Etwas berieben. 26 x 46 cm.