Auktion 123

123-1723

Zwei dekorative

Städteansichten. Paris mit Blick auf den Eiffelturm und die Seine, sowie Paris mit Blick auf den Place de la Bastille. Aquarell auf Papier. Jwls sign. "Bart",sowie eines dat. (19)52. 45 x 60 cm.

Zwei dekorative | Bild Nr.1

Zwei dekorative | Bild Nr.1