Auktion 123
123-1302 Wölbing,J.
Mappenwerk mit 5 Bl. Farblithogr., alle sign., dat., num. u. bez., BfG Edition 1987. Imp.Fol. 1 Bl. Lose in Ohlwd.-Mappe. - Eines von 350 Ex. - "Hafen", "Basar", "Börse", "Markt", "Messe".