Auktion 123

123-1276

Schmidt,A.

Leviathan. Hbg. u.a., Rowohlt 1949. 116 S. Opbd. mit Bauchbinde. (Etw. best., schwach gebräunt).

Bock 1.1.1. Erste Ausgabe der ersten Buchveröffentlichung. Einbandgestaltung von Karl Staudinger. - Mit Bauchbinde "Ein neuer junger Autor". - Papierbedingt gebräunt.

Schmidt,A. | Bild Nr.1

Schmidt,A. | Bild Nr.1