Auction 123
123-1275 Schmidt,A.
Abend mit Goldrand. Eine MärchenPosse. 55 Bilder aus der Ländlichkeit für Gönner der Verschreibkunst. Ffm., S.Fischer 1975. Fol. 216 S. Ohprgt. in Opp.-Schuber. (Dieser tls. best.).
Bock 1.1.22. - Eines von 375 Ex. der Vorzugsausgabe in Halbpergament, von Arno Schmidt im Druckverm. sign. u. dat.