Auktion 122
122-944 Klinische Monatsblätter
für Augenheilkunde. Hrsg. v. W.Zehender. Jgge. 2-69 in 99 Bdn. Erlangen u. Stgt., Enke 1864-1931. 8°-Gr.8°. Mit zahlr. tls. farb. lithogr. Taf., Tab. u. Textabb. Hldrbde. mit goldgepr. Rtit. (Tls. berieb. u. best.).
Außerordentlich umfangreiche geschlossene Reihe der bedeutenden Zeitschrift in schönen Einbänden. - Nicht eingehend kollat.