Auktion 122
122-70 Friesenhagen,J.
Concordantiae bibliorum. Iuxta exemplar Vulgatae editionis Sixti V. Pontificis Max. iussu recognitum, et Clementis VIII. autoritate editum. Novo studio et industria Theologorum Coloniensium revisae, emendatae, et auctae. Köln, Hilden 1663. Fol. Mit Kupfertitel. Ca. 375 nn. Bl. Blindgepräg. Schweinsldr. d. Zt. über Holzdeckeln. (Gebrauchsspuren, fehlen die Schließen).
Seltene Kölner Konkordanz zu zwei Vulgata-Editionen. - Etw. stockfleckig.