Auction 122
122-407 Musikhandschrift.
Deutsche Handschrift (wohl Süddeutschland oder Österreich, Mitte 18. Jh.). Qu.8°. 63 beschr. S. Hprgt. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Gebrauchsspuren. - Umfangreichere Beschreibung kann gerne anfordert werden.