Auktion 122
122-3912 Belotto, Bernardo
(1722 Venedig - Warschu 1721), nach. Das kaiserliche Lustschloß Schönbrunn. Schloßhof. V. Fischer nach B. Belotto (Canaletto). Radierung. Ersch. bei P. Kaeser, Wien. 19. Jhdt. 52,5 x 31,5 cm. - Etw. fl.