Auktion 122
122-3736 Szeremley, Julius von
(tätig im München um 1900). Begegnung Mann und Frau. 3 Tuschezeichnungen. Um 1900. Ca. 14 x 18 cm - 21 x 21 cm. Sign. bzw. monogr. Mit untersch. Sammlerstempeln: F.W.Denzel, Dr. F.D. Denzel, Dr. Wilhelm Denzel.