Auktion 122
122-3659 Siepmann, Heinrich
(1904 Mülheim/Ruhr 2002). Ohne Titel (geometrische Komposition). Radierung 1997. Plgr. ca.14,5 x 7 cm, Blgr. ca. 40 x 27 cm. Mit dem Namen i.d. Platte sowie unten sign., dat. u. num. Ex. 8/30.
Dabei: Abstrakte Komposition. Radierung, (19)81. Ca. 29 x 23,5 cm. Unten rechts undeutlich sign. u. dat.