Auktion 122
122-3656 Seidl, Julius
(1881 Linz 1951). Wegkapelle gegen Gisela Warte. Öl auf Malkarton. Ca. 23 x 29 cm. Unten rechts sign. m. Seidl. Gerahmt. - Kleinere Farbabplatzungen.