Auktion 141:
Auktion 122
122-3628 Schönemann, Helga
(1922 Wuppertal). 4 abstrahierte Collagen. Mischtechnik mit Zeitungspapier und Kohle, 1978-83. Je ca. 47 x 37 cm. Sign., dat., tls. betitelt. Je auf Trägerkarton o. unter Passep. mont. - Tls. leichte Gebrauchssp.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt