Auktion 122
122-3588 Sandig, Armin
(1929 Hof - Hamburg 2015). Ohne Titel. 3 (Farb)Radierung, 1960/65. Zw. 10,5 x 19 u. 14,5 x 29,5 cm. Je mit breitem Rd. Sign. u. dat.