Auction 122
122-3460 Pohl, Alfred
(1928 Essen - Göttigen 2019). 6 versch. Motive in 8 Bl. Farbholzschnitte (7) bzw. Aquatintaradierung, überwieg. 1980-er bis 1990-er Jahre. Meist Gr.Fol. 4 Bl. sign., 2 Bl. Probedrucke.