Auktion 122
122-3444 Piza, Arthur Luiz
(1928 Sao Paulo - Paris 2017). Ohne Titel. Carborundum. Galerie La Hune, Paris. 20. Jhdt. 76 x 56 cm. Sign. - Ex. 62/99.