Auktion 122
122-3398 Perelle, Gabriel
(1603 Vernon - Paris 1677). 3 Radierungen, je sign. i. d. Platte sowie unter Passep. mont. Flusslandschaft mit Wasserfall. Bei Le Blonde, ca. 10 x 16 cm. - Südl. Landschaft mit Hieronymus. bei Drevet, ca. 18 x 22 cm. - Südl. Landschaft (um 1640), ca. 11,5 x 17,5 cm.- Alle leicht fleckig.