Auktion 122
122-3327 Monogrammist SL,
Düsseldorfer Schule. Genredarstellung mit Hof, Landschaft und Reisenden. Abendstimmung. Öl auf Lwd. 1863. Ca. 46 x 64 cm. Unten links monogr., dat. u. mit Ortsbezeichnung "SL (oder LS) Ddf. 1863". Gerahmt. - Krakeliert, 3 kleinere Reparaturstellen.