Auktion 122
122-3326 Monogrammist MS.
(19./20. Jh.). 2 Miniaturmalereien mit landschaftlichen Motiven. Wohl Aquarell u. Gouache, 19. Jh. 5,2 x 6,8 cm. Jwls. undeutl. monogr. u. bez. "d'Michau" bzw. "d'Goya". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sehr schöne Darstellungen, guter Zustand.