Auction 122
122-3318 Molitor, Martin von
(1759 Wien 1812). Der ruhende Wanderer in einer holzreichen Landschaft. Radierung. 18./19. Jhdt. Plgr. 19,2 x 27,8 cm. Blgr. 30 x 42cm. Beschriftet: "Premi`re épreuve, tres rare" - Dabei: 4 Landschaften. Radierungen.