Auktion 122
122-3314 Miro, Joan
(1893 Barcelona - Calamajor 1983). Oiseau Solaire, Oiseau Lunaire, Étincelles. Original-Lithographie, édition XXe Siècle, Maeght Paris, 1967. Triptychon-Druck, doppelt gefaltet. Ca. 31,5 x 70 cm. Eines von ca. 2000 Ex.