Auction 122
122-3256 Manzoni, Enrico
(1882-1962) zugeschrieben. Brustbild eines Mannes, der an einem Tisch mit Gläsern u. Flaschen sitzt. Tuschzeichnung auf Skizzenpapier 1958. Blgr. 21 x 31 cm. Sign. "E. Manzoni" u. dat. Auf Karton mont.