Auktion 122
122-3233 Lombard, Pierre
(1612-1682). Illustration aus John Ogilbys Vigil Kupferstich nach F.Cleyn. Ca. 36 x 25 cm, auf Darstellung beschnitten. I.d.Platte sign. Punktuell auf dickeres Papier mont. - Montagerückstände an den Ecken, Gebrauchssp.