Auktion 122
122-3212 Leu, Oskar
(1864 Düsseldorf - München 1942) Der Weg durch sanft hügelige Waldlandschaft in eine Ebene. Öl auf Leinwand. 19./Anf. 20. Jhdt. 87 x 96,5 cm. Unten re. Sign. und "München". Gerahmt.