Auktion 122
122-3186 Leclerc, Sébastien I
(1637 Metz - Paris 1714). Figures de la passion de Notre Seigneur Jésus Christ. Paris, Audran (um 1680). Qu.12°. Mit 36 Radierungen. Hldr. d. 19. Jhdts. (Berieb., tls. feuchtigkeitsfl.). - Titel u. le. Bl. gebräunt u. angeschmutzt, tls. stockfl.