Auktion 122
122-3181 Lausen, Uwe
(1941 Stuttgart - Beilstein 1970). Liegestuhl in Landschaft. 4-Farben Serigrafie auf Kunststoff. Ca. 45 x 32 cm. Verso Sign. u dat. - Leicht berieben. - Ex. 104/150.