Auktion 122
122-3180 Laurent, Pierre-François
(1739 Marseille - Paris 1809). La vie Rurale. Radierung nach Francesco Casanova.19. Jhdt. 37,5 x 41 cm. Blgr. 46 x 55,7 cm.
Leicht fl. - Dabei: Duck Shooting. Radierung nach George Morland. 19. Jhdt. 33,5 x 36, 8 cm. Blgr. ca. 37,5 x 43 cm. Gerahmt. - Leicht fl. auf weißem Rand.